Модный лук: разноцветный бомбер с принтом, белый свитшот с принтом, темно-бирюзовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: разноцветный бомбер с принтом, белый свитшот с принтом, темно-бирюзовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Разноцветный бомбер с принтом и темно-бирюзовые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками челси.

Разноцветный бомбер с принтом Разноцветный бомбер с принтом Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Разноцветный бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Разноцветный бомбер с принтом и белый свитшот с принтом — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание разноцветного бомбера с принтом и белого свитшота с принтом. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белого свитшота с принтом и темно-бирюзовых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Примерь сочетание белого свитшота с принтом и темно-бирюзовых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине