Модный лук: оливковый бомбер, серый свитшот с принтом, светло-коричневые брюки карго, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оливковый бомбер, серый свитшот с принтом, светло-коричневые брюки карго, коричневые замшевые лоферы

В сочетании друг с другом оливковый бомбер и светло-коричневые брюки карго выглядят наиболее выигрышно. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые лоферы.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Оливковая бейсболка с принтом Оливковая бейсболка с принтом Оливковый шарф с камуфляжным принтом Оливковый шарф с камуфляжным принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер в паре с серым свитшотем с принтом — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного нарядности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание оливкового бомбера и серого свитшота с принтом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серый свитшот с принтом смотрится гармонично с светло-коричневыми брюками карго. Любители экспериментов могут закончить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серый свитшот с принтом и светло-коричневые брюки карго прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Оливковая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Оливковый шарф с камуфляжным принтом С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине