Модный лук: оливковый бомбер, оранжевый свитер с круглым вырезом, оливковые шорты с камуфляжным принтом, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, оранжевый свитер с круглым вырезом, оливковые шорты с камуфляжным принтом, серые замшевые низкие кеды

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание оливкового бомбера и оливковых шорт с камуфляжным принтом. Пара серых замшевых низких кед очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Оливковые шорты с камуфляжным принтом Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Как видишь, оливковый бомбер выглядит стильно в тандеме с оранжевым свитером с круглым вырезом. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Примерь сочетание оливкового бомбера и оранжевого свитера с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев серыми замшевыми низкими кедами.

Оливковые шорты с камуфляжным принтом С чем носить шорты мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и оливковых шорт с камуфляжным принтом. Пара серых замшевых низких кед свяжет лук воедино.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и оливковых шорт с камуфляжным принтом продолжает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. Серые замшевые низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему образу.