Модный лук: черный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: черный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Черный бомбер и черные спортивные штаны — хорошая идея для расслабленного, но модного мужского лука. Пара черных кожаных низких кед идеально подходит к остальным элементам лука.

Черный бомбер Черный бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и черный свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и комфортные луки. Пара черных кожаных низких кед добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черного бомбера и черного свитера с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Заверши ансамбль черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. В паре с этим луком великолепно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине