Модный лук: темно-зеленый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-зеленый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Тандем темно-зеленого бомбера и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Заверши образ белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая шапка Серая шапка Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-зеленый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные образы. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине