Модный лук: темно-зеленый бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-зеленый бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Темно-зеленый бомбер и темно-серые джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Пара белых низких кед позволит сделать ансамбль цельным.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная шапка Черная шапка Черные часы Черные часы Белые носки Белые носки

Темно-зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив лук из темно-зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Вместе с этим ансамблем стильно будут выглядеть белые низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — великолепная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. В сочетании с этим образом выгодно выглядят белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из темно-зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Белые низкие кеды стильно впишутся в ансамбль.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по вкусу лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. В этот лук очень легко интегрировать пару белых низких кед.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине