Модный лук: темно-красный шерстяной бомбер, розовый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: темно-красный шерстяной бомбер, розовый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Комбо из темно-красного шерстяного бомбера и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Нравится рисковать? Тогда заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красный шерстяной бомбер Темно-красный шерстяной бомбер Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Темно-красный шерстяной бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав образ из темно-красного шерстяного бомбера и розового свитера с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание розового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт розового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Пара белых кожаных низких кед очень просто интегрируется в этот лук.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт розового свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос — обязательные составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. белые кожаные низкие кеды добавят образу легкости и беззаботства.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине