Модный лук: табачный замшевый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: табачный замшевый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Табачный замшевый бомбер и темно-синие джинсы — подходящее образ из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Очень органично здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт табачного замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Очень органично здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В паре с этим луком чудесно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. В тандеме с этим образом органично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать сногсшибательные и стильные луки. Что до обуви, можно закончить лук бело-черными кожаными низкими кедами.