Модный лук: черный бомбер, оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: черный бомбер, оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Ансамбль из черного бомбера и серых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Черный бомбер Черный бомбер Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит сочетание черного бомбера и оливкового свитера с круглым вырезом. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь лук смотрится очень живо.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного бомбера и оливкового свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Закончив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что оливковый свитер с круглым вырезом выглядит выигрышно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и серых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Очень выигрышно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и серых джинсов. Белые кожаные низкие кеды выигрышно дополнят этот лук.