Модный лук: коричневый замшевый бомбер, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Несмотря на свою легкость, ансамбль из коричневого замшевого бомбера и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый замшевый бомбер будет выглядеть чудесно в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.