Модный лук: черный кожаный бомбер, оливковый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные рваные зауженные джинсы

Модный лук: черный кожаный бомбер, оливковый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные рваные зауженные джинсы

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание белой рубашки с длинным рукавом.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные кожаные плетеные лоферы Черные кожаные плетеные лоферы Золотые часы Золотые часы

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и белая рубашка с длинным рукавом будет классной идеей для расслабленного повседневного ансамбля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные плетеные лоферы.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные плетеные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом великолепно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. В тандеме с черными кожаными плетеными лоферами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных рваных зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные плетеные лоферы.

Черные кожаные плетеные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных рваных зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Думаешь привнести в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные плетеные лоферы.

Золотые часы С чем носить часы мужчине