Модный лук: черный кожаный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, черная рубашка с длинным рукавом с леопардовым принтом, черные джинсы

Модный лук: черный кожаный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, черная рубашка с длинным рукавом с леопардовым принтом, черные джинсы

Черный кожаный бомбер и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного молодого человека. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черная рубашка с длинным рукавом с леопардовым принтом Черная рубашка с длинным рукавом с леопардовым принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби с шипами Черные кожаные туфли дерби с шипами

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Стильное сочетание черного кожаного бомбера и черной рубашки с длинным рукавом с леопардовым принтом без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Не прочь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черная рубашка с длинным рукавом с леопардовым принтом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черная рубашка с длинным рукавом с леопардовым принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черный свитер с круглым вырезом смотрится отлично в сочетании с черной рубашкой с длинным рукавом с леопардовым принтом. В паре с черными кожаными туфлями дерби с шипами такой образ выглядит особенно выгодно.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это сочетание черной рубашки с длинным рукавом с леопардовым принтом и черных джинсов. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби с шипами.

Черные кожаные туфли дерби с шипами С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою простоту, тандем черной рубашки с длинным рукавом с леопардовым принтом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Толику стильной строгости и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби с шипами.