Модный лук: темно-зеленый замшевый бомбер, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-зеленый замшевый бомбер, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из темно-зеленого замшевого бомбера и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные броги.

Темно-зеленый замшевый бомбер Темно-зеленый замшевый бомбер Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги

Темно-зеленый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание темно-зеленого замшевого бомбера и белой рубашки с длинным рукавом поможет составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-красных кожаных брогов?

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот темно-красными кожаными брогами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом безусловно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-красные кожаные броги.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Темно-красные кожаные броги гармонично дополнят этот образ.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк позволит создать незабываемый мужской образ. Очень органично здесь будут смотреться темно-красные кожаные броги.