Модный лук: красный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: красный бомбер, белый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Красный бомбер и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью белых кожаных низких кед?

Красный бомбер Красный бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Красный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Красный бомбер и белый свитер с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с отличным вкусом в одежде. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом вне всякого сомнения украсят гардероб любого молодого человека. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Смелые молодые люди завершат образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Этот ансамбль органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине