Модный лук: бежевый кожаный бомбер, серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: бежевый кожаный бомбер, серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Бежевый кожаный бомбер и белые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый кожаный бомбер Бежевый кожаный бомбер Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Бежевый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Бежевый кожаный бомбер и белая рубашка с длинным рукавом великолепно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Такой лук легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Толику стильной строгости и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных туфель дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.