Модный лук: коричневый кожаный бомбер, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, коричневые шерстяные классические брюки в мелкую клетку

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, коричневые шерстяные классические брюки в мелкую клетку

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится тандем темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые шерстяные классические брюки в мелкую клетку Коричневые шерстяные классические брюки в мелкую клетку Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и белая классическая рубашка — хорошее решение для вечера с подругой или встречи с коллегами. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, дополнив его коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, получим классный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. коричневые кожаные ботинки дезерты добавят луку непринужденности и динамичности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой поможет составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. В сочетании с коричневыми кожаными ботинками дезертами весь ансамбль выглядит очень живо.

Коричневые шерстяные классические брюки в мелкую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, дуэт белой классической рубашки и коричневых шерстяных классических брюк в мелкую клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка и коричневые шерстяные классические брюки в мелкую клетку — идеальный образ для светского мероприятия. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине