Как Mark Strong носит Темно-синий шерстяной бомбер, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Темно-серая классическая рубашка, Черные классические брюки

Mark Strong

Как Mark Strong носит Темно-синий шерстяной бомбер, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Темно-серая классическая рубашка, Черные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из темно-синего шерстяного бомбера и черных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Заверши образ черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Темно-синий шерстяной бомбер Темно-синий шерстяной бомбер Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серая классическая рубашка Темно-серая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Золотые часы Золотые часы

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-серой классической рубашки. Смелые парни дополнят лук черными кожаными низкими кедами.

Темно-серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и темно-серая классическая рубашка — беспроигрышный мужской ансамбль для вечерней встречи с приятелями. Любители рискованных вариантов могут завершить образ черными кожаными низкими кедами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-серой классической рубашки и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца дам. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью черных кожаных низких кед?

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, образ из темно-серой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой образ черными кожаными низкими кедами.

Золотые часы С чем носить часы мужчине