Модный лук: оливковый бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые спортивные штаны

Модный лук: оливковый бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые спортивные штаны

Составив образ из оливкового бомбера и бежевых спортивных штанов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Что касается обуви, дополни лук светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые спортивные штаны Бежевые спортивные штаны Светло-коричневые замшевые низкие кеды Светло-коричневые замшевые низкие кеды Оливковый рюкзак Оливковый рюкзак

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый бомбер и белая классическая рубашка помогут создать незаезженный мужской лук для офиса. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, бежевый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — великолепный вариант. Чтобы привнести в лук толику фривольности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Почему бы не привнести в этот образ толику расслабленности с помощью светло-коричневых замшевых низких кед?

Бежевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Тандем белой классической рубашки и бежевых спортивных штанов поможет составить нескучный мужской образ в стиле casual. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Светло-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и бежевые спортивные штаны будет замечательной идеей для непринужденного образа на каждый день. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Оливковый рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине