Модный лук: черный кожаный бомбер, коричневый свитер с круглым вырезом, коричневый кардиган, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку

Модный лук: черный кожаный бомбер, коричневый свитер с круглым вырезом, коричневый кардиган, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку

Примерь сочетание черного кожаного бомбера и черных зауженных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Коричневый кардиган Коричневый кардиган Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сделай ставку на простоту и непринужденность в черном кожаном бомбере и коричневом свитере с круглым вырезом. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и коричневый кардиган будут стильно смотреться в модном гардеробе самых избирательных молодых людей. Очень гармонично здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание черного кожаного бомбера и коричневого свитера с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных дам. Хочешь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и красно-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в паре с черными зауженными джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты стильно. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, можно получить поразительный результат.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Коричневый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы будет классным вариантом для легкого лука на каждый день. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.