Модный лук: светло-коричневый бомбер, ярко-розовый свитер с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневый бомбер, ярко-розовый свитер с круглым вырезом, бежевые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Светло-коричневый бомбер и бежевые джинсы — must have вещи в гардеробе современного парня. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Ярко-розовый свитер с круглым вырезом Ярко-розовый свитер с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-красная шапка Темно-красная шапка Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Дуэт светло-коричневого бомбера и ярко-розового свитера с круглым вырезом — замечательный пример современного стиля в большом городе. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из светло-коричневого бомбера и ярко-розового свитера с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом и бежевые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять эффектные и стильные образы. Элегантности и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных туфель дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом и бежевые джинсы — необходимые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине