Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серые рваные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Темно-коричневый кожаный бомбер и темно-серые рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и практичного лука. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и темно-серый свитер с круглым вырезом — прекрасный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Такой лук получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и темно-серый свитер с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серый свитер с круглым вырезом и темно-серые рваные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Заверши образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине