Модный лук: черный бомбер, синий свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, синий свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черный бомбер и голубые джинсы — идеальный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Вкупе с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный бомбер Черный бомбер Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черного бомбера и синего свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного бомбера и синего свитера с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на образ из черного бомбера и голубых джинсов. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее подходящий вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черного бомбера и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Очень модно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине