Модный лук: черный кожаный бомбер, серый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Raphael Spezzotto

http://www.raphaelspezzotto.com/

Модный лук: черный кожаный бомбер, серый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Комбо из черного кожаного бомбера и темно-синих джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые повседневные ботинки.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и синей джинсовой рубашки поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых повседневных ботинок?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной лук из серого свитера с круглым вырезом и синей джинсовой рубашки. Этот ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми повседневными ботинками.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Черный кожаный бомбер и синяя джинсовая рубашка — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В сочетании с черными замшевыми повседневными ботинками такой образ смотрится особенно удачно.

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из синей джинсовой рубашки и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных замшевых повседневных ботинок.