Модный лук: черный стеганый бомбер, табачный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черный стеганый бомбер, табачный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем черного стеганого бомбера и серых брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки с принтом Черные носки с принтом

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный стеганый бомбер и табачный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный стеганый бомбер и табачный свитер с круглым вырезом — must have составляющие стильного мужского гардероба. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание табачного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Весьма недурно здесь смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Комбо из табачного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку — великолепная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки с принтом С чем носить носки мужчине