Модный лук: коричневый замшевый бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-пурпурные брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-пурпурные брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Коричневый замшевый бомбер и бежевый свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-пурпурные брюки чинос Темно-пурпурные брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-красный шелковый шарф с принтом Темно-красный шелковый шарф с принтом Темно-пурпурные носки Темно-пурпурные носки

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание коричневого замшевого бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из коричневого замшевого бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Любишь необычные образы? Закончи образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-пурпурные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитер с круглым вырезом смотрится прекрасно в тандеме с темно-пурпурными брюками чинос. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В бежевом свитере с круглым вырезом и темно-пурпурных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или суши-бар. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-пурпурные носки С чем носить носки мужчине