Модный лук: табачный замшевый бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Solomon Ian-Sangala

https://www.instagram.com/iansangala/

Модный лук: табачный замшевый бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Табачный замшевый бомбер и светло-коричневые брюки чинос — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание табачного замшевого бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Примерь на себя сочетание табачного замшевого бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual придется по душе сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем бежевого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Весьма удачно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине