Модный лук: черный бомбер, бело-черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черный бомбер, бело-черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом

Образ из черного бомбера и черных брюк чинос смотрится круто и современно. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью оливковых низких кед с камуфляжным принтом?

Черный бомбер Черный бомбер Бело-черный свитер с круглым вырезом Бело-черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом Оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом Оливковый шарф Оливковый шарф Золотые часы Золотые часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В черном бомбере и бело-черном свитере с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Дополнив лук оливковыми низкими кедами с камуфляжным принтом, можно привнести в него немного беззаботства.

Бело-черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного бомбера и бело-черного свитера с круглым вырезом — превосходный пример современного городского стиля. Смелые мужчины закончат лук оливковыми низкими кедами с камуфляжным принтом.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится образ из бело-черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ толику непринужденности с помощью оливковых низких кед с камуфляжным принтом?

Оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание бело-черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут оливковые низкие кеды с камуфляжным принтом.

Оливковый шарф С чем носить шарф мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине