Модный лук: оливковый стеганый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковый стеганый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание оливкового стеганого бомбера и темно-серых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Оливковый стеганый бомбер Оливковый стеганый бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневая шапка Коричневая шапка Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание оливкового стеганого бомбера и белого свитера с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взоры красивых барышень. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый стеганый бомбер и белый свитер с круглым вырезом — классный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — отличный вариант для простого, но модного мужского образа. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине