Модный лук: оливковый замшевый бомбер, оливковый свитер с горловиной на пуговицах, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, белые брюки чинос

Модный лук: оливковый замшевый бомбер, оливковый свитер с горловиной на пуговицах, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, белые брюки чинос

Ансамбль из оливкового замшевого бомбера и белых брюк чинос поможет составить необычный мужской лук в стиле casual. Незаурядные парни дополнят лук зелеными замшевыми низкими кедами.

Оливковый замшевый бомбер Оливковый замшевый бомбер Оливковый свитер с горловиной на пуговицах Оливковый свитер с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Зеленые замшевые низкие кеды Зеленые замшевые низкие кеды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Оливковый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Оливковый замшевый бомбер и белая лонгслив с горловиной на пуговицах — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Вместе с этим образом органично смотрятся зеленые замшевые низкие кеды.

Оливковый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Оливковый свитер с горловиной на пуговицах и белая лонгслив с горловиной на пуговицах — must have вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Зеленые замшевые низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Оливковый свитер с горловиной на пуговицах и белая лонгслив с горловиной на пуговицах — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного мужчины. Весьма подходяще здесь будут смотреться зеленые замшевые низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной сочетание белой лонгслива с горловиной на пуговицах и белых брюк чинос. Вместе с этим образом великолепно смотрятся зеленые замшевые низкие кеды.

Зеленые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из белой лонгслива с горловиной на пуговицах и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Зеленые замшевые низкие кеды прекрасно впишутся в лук.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине