Модный лук: темно-зеленый стеганый бомбер, черный свитер с воротником поло, белые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый стеганый бомбер, черный свитер с воротником поло, белые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это дуэт темно-зеленого стеганого бомбера и белых брюк чинос. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на белых высоких кедах из плотной ткани.

Темно-зеленый стеганый бомбер Темно-зеленый стеганый бомбер Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черная панама Черная панама Черные носки Черные носки

Темно-зеленый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из темно-зеленого стеганого бомбера и черного свитера с воротником поло. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Лук из темно-зеленого стеганого бомбера и черного свитера с воротником поло подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Этот ансамбль неплохо дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в трендах, тебе понравится образ из черного свитера с воротником поло и белых брюк чинос. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем черного свитера с воротником поло и белых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине