Модный лук: темно-серый замшевый бомбер, оливковый свитер с воротником на молнии, синяя рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Модный лук: темно-серый замшевый бомбер, оливковый свитер с воротником на молнии, синяя рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Темно-серый замшевый бомбер и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серый замшевый бомбер Темно-серый замшевый бомбер Оливковый свитер с воротником на молнии Оливковый свитер с воротником на молнии Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Серая кепка Серая кепка

Темно-серый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-серый замшевый бомбер и оливковый свитер с воротником на молнии позволят создать гармоничный модный ансамбль. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Темно-серый замшевый бомбер и оливковый свитер с воротником на молнии прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Согласись, лук из оливкового свитера с воротником на молнии и синей рубашки с длинным рукавом смотрится выше всяких похвал? Поклонники смелых сочетаний могут дополнить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из оливкового свитера с воротником на молнии и белых джинсов позволит выразить твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Оливковый свитер с воротником на молнии и белые джинсы позволят составить гармоничный и модный ансамбль. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине