Как Ryan Reynolds носит Черный бомбер, Темно-синий свитер с воротником на молнии, Светло-фиолетовая классическая рубашка, Темно-серые брюки чинос

Ryan Reynolds

Как Ryan Reynolds носит Черный бомбер, Темно-синий свитер с воротником на молнии, Светло-фиолетовая классическая рубашка, Темно-серые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем черного бомбера и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Великолепно сюда подходят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черный бомбер Черный бомбер Темно-синий свитер с воротником на молнии Темно-синий свитер с воротником на молнии Светло-фиолетовая классическая рубашка Светло-фиолетовая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневый вязаный галстук Темно-коричневый вязаный галстук Темно-коричневые часы Темно-коричневые часы

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного бомбера и светло-фиолетовой классической рубашки может стать классным офисным луком. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Светло-фиолетовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-синего свитера с воротником на молнии и светло-фиолетовой классической рубашки — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из светло-фиолетовой классической рубашки и темно-серых брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Тандем светло-фиолетовой классической рубашки и темно-серых брюк чинос позволит создать элегантный и современный мужской образ. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты помогут сделать образ не таким официальным.

Темно-коричневый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые часы С чем носить часы мужчине