Модный лук: черный стеганый бомбер, белый свитер с воротником на молнии, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: черный стеганый бомбер, белый свитер с воротником на молнии, бежевые брюки чинос, коричневые замшевые рабочие ботинки

Черный стеганый бомбер в паре с бежевыми брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Закончи лук коричневыми замшевыми рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Белый свитер с воротником на молнии Белый свитер с воротником на молнии Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые рабочие ботинки Коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-синий чемодан Темно-синий чемодан

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный стеганый бомбер и белый свитер с воротником на молнии вне всякого сомнения украсят твой гардероб. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Белый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Сочетание черного стеганого бомбера и белого свитера с воротником на молнии позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть коричневые замшевые рабочие ботинки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с воротником на молнии и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые замшевые рабочие ботинки.

Коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это дуэт белого свитера с воротником на молнии и бежевых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ коричневыми замшевыми рабочими ботинками.