Модный лук: черный кожаный бомбер, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: черный кожаный бомбер, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Черный кожаный бомбер в паре с белыми брюками чинос подчеркнет твой личный стиль. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Серебряные часы Серебряные часы

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер будет выглядеть гармонично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Дополнив лук светло-коричневыми замшевыми лоферами, получим неожиданный результат.

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять потрясающие и функциональные образы. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине