Модный лук: темно-синий бомбер, бежевый свитер с v-образным вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые слипоны

Модный лук: темно-синий бомбер, бежевый свитер с v-образным вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые слипоны

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на ансамбль из темно-синего бомбера и бежевых брюк чинос. Что до обуви, можно закончить лук бежевыми замшевыми слипонами.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевый свитер с v-образным вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые слипоны Бежевые замшевые слипоны Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Бежевый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт темно-синего бомбера и бежевого свитера с v-образным вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Бежевые замшевые слипоны — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В темно-синем бомбере и бежевых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бежевые замшевые слипоны.

Бежевые замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Комбо из темно-синего бомбера и бежевых брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся бежевые замшевые слипоны.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине