Модный лук: светло-коричневый бомбер, голубая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый бомбер, голубая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Практичное сочетание светло-коричневого бомбера и голубых джинсов без сомнений будет привлекать внимание красивых барышень. Закончив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый бомбер в паре с голубой рубашкой с коротким рукавом продолжает импонировать мужчинам, которые любят одеваться модно. Черные кожаные лоферы добавят ансамблю немного консерватизма.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной ансамбль из светло-коричневого бомбера и голубой рубашки с коротким рукавом. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и голубых джинсов. И почему бы не привнести в повседневный лук немного элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине