Модный лук: черный замшевый бомбер, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, серые брюки чинос в вертикальную полоску, коричневые замшевые сандалии

Модный лук: черный замшевый бомбер, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, серые брюки чинос в вертикальную полоску, коричневые замшевые сандалии

Черный замшевый бомбер и серые брюки чинос в вертикальную полоску можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой в парке. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть коричневые замшевые сандалии.

Черный замшевый бомбер Черный замшевый бомбер Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Серые брюки чинос в вертикальную полоску Серые брюки чинос в вертикальную полоску Коричневые замшевые сандалии Коричневые замшевые сандалии Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Стильное сочетание черного замшевого бомбера и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В сочетании с коричневыми замшевыми сандалиями весь ансамбль выглядит очень живо.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черный замшевый бомбер и синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми сандалиями.

Серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и серых брюк чинос в вертикальную полоску, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук, который подойдет на каждый день. Закончи ансамбль коричневыми замшевыми сандалиями, если боишься, что он получится слишком формальным.

Коричневые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и серые брюки чинос в вертикальную полоску будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев коричневыми замшевыми сандалиями.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине