Модный лук: темно-красный замшевый бомбер, белая рубашка с коротким рукавом, табачные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-красный замшевый бомбер, белая рубашка с коротким рукавом, табачные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-красный замшевый бомбер в паре с табачными брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Не прочь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-красный замшевый бомбер Темно-красный замшевый бомбер Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Темно-красный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Привлекательное сочетание темно-красного замшевого бомбера и белой рубашки с коротким рукавом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-красный замшевый бомбер и белая рубашка с коротким рукавом — must have составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и табачные брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с отличным вкусом в одежде. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и табачных брюк чинос безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине