Модный лук: розовый бомбер, мятная рубашка с длинным рукавом с принтом, бежевые шорты, бежевые низкие кеды

Модный лук: розовый бомбер, мятная рубашка с длинным рукавом с принтом, бежевые шорты, бежевые низкие кеды

Розовый бомбер и бежевые шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Бежевые низкие кеды становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Розовый бомбер Розовый бомбер Мятная рубашка с длинным рукавом с принтом Мятная рубашка с длинным рукавом с принтом Бежевые шорты Бежевые шорты Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Оливковая бандана Оливковая бандана

Розовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Создав образ из розового бомбера и мятной рубашки с длинным рукавом с принтом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ бежевыми низкими кедами.

Мятная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание розового бомбера и мятной рубашки с длинным рукавом с принтом несомненно будет привлекать взоры красивых дам. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его бежевыми низкими кедами.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Ансамбль из мятной рубашки с длинным рукавом с принтом и бежевых шорт позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Очень неплохо здесь выглядят бежевые низкие кеды.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Мятная рубашка с длинным рукавом с принтом и бежевые шорты украсят гардероб любого джентльмена. Вместе с этим образом гармонично смотрятся бежевые низкие кеды.