Модный лук: темно-серый бомбер, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: темно-серый бомбер, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

В темно-сером бомбере и черных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев табачными замшевыми рабочими ботинками.

Темно-серый бомбер Темно-серый бомбер Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Табачные замшевые рабочие ботинки Табачные замшевые рабочие ботинки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из темно-серого бомбера и черной футболки с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Любители рискованных вариантов могут закончить лук табачными замшевыми рабочими ботинками.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание красно-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать внимание красивых дам. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут табачные замшевые рабочие ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй это сочетание красно-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом. Дополни образ табачными замшевыми рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Этот ансамбль великолепно дополнят табачные замшевые рабочие ботинки.

Табачные замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его табачными замшевыми рабочими ботинками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине