Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку, голубая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку, голубая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Тандем черного кожаного бомбера и черных джинсов поможет создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Пара бело-черных кожаных низких кед очень просто вписывается в этот ансамбль.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и голубая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале стильного молодого человека. Бело-черные кожаные низкие кеды станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в клетку и голубая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В качестве обуви сюда просятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из голубой футболки с круглым вырезом и черных джинсов подчеркнет твой личный стиль. Что до обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание голубой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Пара бело-черных кожаных низких кед легко вписывается в этот ансамбль.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине