Модный лук: коричневый кожаный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Создав ансамбль из коричневого кожаного бомбера и темно-синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят луку расслабленности и динамичности.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Серая кепка Серая кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и белая футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и динамичности.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Чтобы добавить в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Любители смелых вариантов могут завершить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине