Модный лук: табачный замшевый бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: табачный замшевый бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Табачный замшевый бомбер и белые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Табачный замшевый бомбер и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из темно-синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?