Модный лук: голубой джинсовый бомбер, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: голубой джинсовый бомбер, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

В голубом джинсовом бомбере и черных зауженных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест. Дополнив лук коричневыми замшевыми туфлями дерби, можно получить занятный результат.

Голубой джинсовый бомбер Голубой джинсовый бомбер Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Голубой джинсовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это сочетание голубого джинсового бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хороший вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. В паре с коричневыми замшевыми туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине