Модный лук: темно-красный бомбер с цветочным принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные зауженные джинсы

Модный лук: темно-красный бомбер с цветочным принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные зауженные джинсы

Сочетание темно-красного бомбера с цветочным принтом и белых рваных зауженных джинсов особенно популярно среди ценителей комфорта. Вкупе с этим ансамблем выгодно смотрятся темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Темно-красный бомбер с цветочным принтом Темно-красный бомбер с цветочным принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные зауженные джинсы Белые рваные зауженные джинсы Темно-красные высокие кеды из плотной ткани Темно-красные высокие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Темно-красный бомбер с цветочным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В тандеме друг с другом темно-красный бомбер с цветочным принтом и белая футболка с круглым вырезом будут смотреться весьма гармонично. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ темно-красными высокими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в арсенале любителей стиля кэжуал. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-красными высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать джентльменам, которые любят одеваться с иголочки. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Белые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые рваные зауженные джинсы — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-красными высокими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-красные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых рваных зауженных джинсов поможет создать удобный образ в стиле casual. Закончив ансамбль темно-красными высокими кедами из плотной ткани, можно получить поразительный результат.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине