Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из черного кожаного бомбера и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук черными кроссовками.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер в паре с черной футболкой с круглым вырезом — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-синей рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Закончив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные классические брюки выигрышно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же изысканный вечерний. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его черными кроссовками.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине