Модный лук: зеленый бомбер, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: зеленый бомбер, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Зеленый бомбер в паре с синими джинсами без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Зеленый бомбер Зеленый бомбер Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою мужественность. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав лук из красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание зеленого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук на каждый день. В сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь на себя сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подойдет на каждый день. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и синих джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Сделать лук элегантнее помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине