Модный лук: темно-синий бомбер, синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий бомбер, синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Темно-синий бомбер и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Голубой шарф Голубой шарф

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Дополнив образ черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и функциональные образы. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Голубой шарф С чем носить шарф мужчине