Модный лук: зеленый бомбер, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Модный лук: зеленый бомбер, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, голубая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Несмотря на свою несложность, ансамбль из зеленого бомбера и синих зауженных джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные замшевые ботинки челси.

Зеленый бомбер Зеленый бомбер Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Зеленый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание зеленого бомбера и голубой футболки с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и голубой футболки с круглым вырезом — хороший пример современного городского стиля. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные замшевые ботинки челси.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери табачные замшевые ботинки челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для выходного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание голубой футболки с круглым вырезом и синих зауженных джинсов. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть табачные замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине