Модный лук: черный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черный бомбер, голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание черного бомбера и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Черный бомбер Черный бомбер Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки броги Темно-коричневые кожаные ботинки броги

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из черного бомбера и голубой рубашки с длинным рукавом несомненно подчеркнет твою индивидуальность. Закончив лук темно-коричневыми кожаными ботинками броги, можно получить занятный результат.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный бомбер и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать выразительные и комфортные образы. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Не прочь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Темно-коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы безусловно украсят гардероб любого современного парня. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки броги.